Консультации / Гинекология

помогите разобраться!!!!!!

ольга 23 года,начались боли внизу живота,задержка 2 недели,тошнота,частые позывы в туалет,тест делала три раза показал отрицательно,позвонил асвоему врачу она сказала,срочно на узи внематочная,результаты узи показали,чт беременности не какой нет,увеличены яичники,левый яичник интимно прележит к передней стенки матки,желтое тело 31 мм,со слабой перефирической васкуляризацией,больше данных за пересистенцию желтого тела,врач меня направила сдавать кровь на ХГЧ,ЗАЧЕМ???? я так и не поняла,еще обнаружили эрозию,сказали надо прежечь,я веть еще не рожала,это можно прижегать или нет????в другой больнице у меня не нашли эрозию,кому верить??? и как я могу определить ее???
Добрый день. Для исключения беременности необходимо сдать ХГЧ. Необходимо для исключения патологии шейки матки выполнить кольпоскопию