Консультация

анонимно
Здравствуйте,мне 35 лет я в этом году 23 января сделал обрезание и пластику уздечки и у меня теперь шелушиться головка члена.Чем мне мазать головку чтоб она не шелушилась?, и можно-ли мазать головку члена детским кремом?Заранее спасибо за ответ.С Уважением Владимир.

Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Да детским кремом можно ,туалет проводите интимным мылом ,вместо обычного.

анонимно
Здравствуйте,а что это за интимное мыло и где оно продаётся?

Ноздрин Евгений Викторович
Любое интимное мыло ( жидкое ) ,в аптеках ,магазинах