Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки жуйдемен

Здраствуйте!подскажите пожалуйста. влияет ли новый препарат Жуйдемен на зачатие?и вреден ли он здоровью?в ноябре была замершая беременность, решила привести себя в порядок , похудеть набраться сил и планировать беременность, но принимаю жуйдемен. может ли это отразиться на плоде?
Здравствуйте! Данного препарата нет в справочнике Видаль, поэтому полноценно проконсультировать Вас по нему я не смогу. Однако, настоятельно рекомендую заняться спортом и придерждиваться правильного питания -- это полезно и для фигуры, и для будущей беремености. Иногда лучше все же пойти более сложным и долгим, зато эффективным и безопасным для здоровья путем. Удачи Вам!