Консультации / Дерматология и косметология

Не пойму что на руке

Здравствуйте. У меня на переходе от кисти к пальцам, на самой косточке среднего пальца постоянно чешется...потом выделяется жидкость все подсыхает, раз на сгибе кожа лопается аж до крови и вновь чешется. Что это могло бы быть? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день!Состояние кожи,описанное Вами,напоминает проявления аллергического дерматита или экземы кистей.Но для достоверного подтверждения данного предположения необходим визуальный осмотр врача.Рекомендую обратиться к дерматологу для осмотра и дальнейшего лечения.С уважением Галстян Т.А.
Спасибо Вам большое за ответ и прояленное внимание к моей проблеме!)