Консультации / Лекарственные препараты

Кальцемин при грудном вскармливании

можно ли принимать кальцемин при грудном вскармливании? не повредит ли это ребенку?
Здравствуйте! Какуказано в официальной аннотации данного средства на сайте Видаль, применение препарата КАЛЬЦЕМИН при беременности и кормлении грудью: Возможно назначение препарата Кальцемин при беременности и в период лактации по показаниям. При применении в период грудного вскармливания следует учитывать, что колекальциферол и его метаболиты выделяются с грудным молоком.