Консультации / Сексология

Женское либидо

Здравствуйте,меня зовут Оля.Хочу узнать ответ от специалиста: Если хочется ВСЕГДА-это нормально?Мне 29.Замужем.Удивляет что муж не так сексуально активен-я считала наоборот,что женщине сложнее хотеть всегда..Я хочу даже когда поссоримся,иногда даже сильнее чем в покое..(но тем не менее могу и терпеть,если надо,хотя долго-трудно,я заболеваю по женски если долго нет близости).Все мои подруги не такие-а я нормальная? Это гормоны так руководят?Почему бывают такие люди?Для меня это нормально?(с годами мне даже нужнее,приятней и сильнее хочется)
Здравствуйте, Оля. В интимной жизни понятия нормы очень расплывчаты, тем более, если речь идет о сравнении с кем-то. Ваша проблема лишь в том, что Вы постоянно недополучаете разрядки, а потому не можете и судить о своих запросах и возможностях. Попробуйте договориться с мужем о том, что по Вашему желанию вы будете заниматься петтингом - ласкать друг друга вплоть до оргазма (хотя бы Вашего). Это дать Вам необходимую разрядку и комфортное состояние. Удачи!