Консультации / Лекарственные препараты

ЛАЕННЕК можно ли применять

Здравствуйте, 2 года назад мне вырезали камень и желчный пузырь. Можно ли мне применять инъекции ЛАЕННЕКа? Есть ли у него побочные эффекты (я гипертоник, сахар 6,5, проблеммы с яичниками). Заранее благодарю. Людмила.
Здравствуйте! Вы можете использовать этот препарат по назначению доктора, так как в побочных действиях значатся только: — детский возраст; — беременность; — период лактации; — повышенная чувствительность к препарату. С осторожностью следует применять у пациентов с поливалентной аллергией на лекарственные препараты, у лиц пожилого возраста. Подробнее о препарате на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/laennec.htm