Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте доктор! у меня чуть больше месеца назад была сломанна нижняя целюсть,мне сделали опперацию поставили пластины с обоих сторон так как у меня с одной стороны был перелом в двух местах а с другой смещение после опперации я ещо ходил гдето 2 недели с шинами когда мне сняли резинки разомкнули челесть я не сразу ностал замечать что челесть с одной стороны иногда раздает такие мини щелчки слышымые только мне,и когда я сплю ночью не произвольно как то стукают зубы друг об друга такое за ночь замечаю от 2 до 3 раз , и я думал только я слышу как стукаються зубы,а нет мама тоже когда зашла в комнату услышала и сказала что громко так стукаю так и сломать можно обратно,но это получаеться у меня не произвольно,Подскажите пожалуйста что мне делать надо ли обращаться к доктору или это просто нервы расстроинны и они востановяться?
Здравствуйте, уважаемый Александр Федоренко! Возможно то, о чем Вы говорите, результат травмы, но подобное могло быть и до травмы. Для уточнения причин и составления плана лечения необходимо обратиться к врачу! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!