Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Здравствуйте Алан Таймуразович! Мне 45 лет,восемь месяцев у меня постоянные давящие головные боли в теменной области. Моё А/Д 110/70. Назначили рентген черепа изменений и в/черепного давления не обнаружено.После реоэнцефалографии сделано заключение: Кровенаполнение в бассейне а.carotis: слева-значительно снижено, справа-крайне снижено. Кровенаполнение в бассейне а.vertebralis: значительно снижено с обеих сторон. Тонус артерий распределения в бассейне а.carotis: слева значительно увеличен, справа изменен по дистоническому типу. Тонус артерий распределения в бассейне а.vertebralis: слева в пределах нормы , справа изменен по дистоническому типу. Тонус артерий сопротивления в бассейне а.carotis: слева умеренно увеличен, справа изменен по дистоническому типу.Тонус артерий сопротивления в бассейне а.vertebralis:слева в пределах нормы,справа изменен по дистоническому типу.Асимметрия кровенаполнения в бассейне а.carotis значительная S>D. Асимметрия кровенаполнения в бассейне а.vertebralis небольшая S>D.Пространственное перераспределение кровенаполнения имеет диагональный характер: в левом полушарии переднее,в правом заднее направление. Венозный отток Признаков затруднения венозного оттока не обнаружено.В качестве лечения назначен цитофлавин принимала в течении месяца по 2 таблетки 2 раза в день. Лечение результатов не дало. Подскажите доктор какие препараты мне можно принимать.
Добрый день! У Вас по данным РЭГ имеется снижение кровоснабжения по сосудам головного мозга, что обычно коррелируется приемом сосудистых и ноотропных препаратов. (мескидол, трентал , ноотропил и.т.д.). Однако, головные боли , могут и не быть причиной головных болей. По этой причине важен осмотр невролога. С уважением доктор Дзампаев А.Т.