Консультации / Сексология

Сексуальная жизнь угасла

Добрый день. Мне 22 года, Обращаюсь к Вам со своей глобальной проблемой (( моей семейной жизни уже пол года, сперва все было хорошо и секс регулярный и возбуждение, но без оргазма. Сейчас все угасло, секс один раз в неделю а то и один раз в 2 недели, мне как то не хочется не то что мужа а просто секса. Я переодически манструбирую душем, оргазм получаю. на этом все... Муж у меня не особо опытный ему 22 и он до меня был девственником, он старается очень зациклен на том что бы доставить именно мне удовольствие а не себе. дело в том что мы еще живем с родителями и может из-за этого проблемы, когда мы на отдыхе у нас все феерично по 2 раза в день и муж возбуждает меня сильно, но опять без оргазма. А дома секса напоминает мне пломбирное мороженое которое приелось и хочется и шоколадного и клубничного. Манструбировать рукой пробовола не выходит ни как, думаю купить игрушку (вибратор) но муж против, говорит это как будет выглядеть и я и он. Не знаю что делать, ведь мне 22 и я ни разу от секса не получала оргазм, от куни был 1 и все.
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 15, и все разные. Например, малый стаж половой жизни. Или мастурбация, совершенно непохожая на сношение. Или переживания из-за жизни с родителями. И так далее. Посетите сексолога ЛИЧНО, чтобы обследоваться и ответить на множество правильных вопросов - и все изменится. Вибратор покупать не надо - он, как и мастурбация душем только отвлечет Вас от тех ощущений, которые есть при сексе с мужем. Мастурбируйте рукой - это то, что можно воспроизвести во время сношения. Удачи!