Консультации / Неврология

Сильные боли при корешковом синдроме поз-ка,помогите!

Защемление позвоночной грыжиlL5-S1-корешковый синдром слева,сильнейшие прострелы от бедра до щиколотки левой ноги,прошла мед. лечение в неврологии-кеторол,системы -баралгин+эуфиллин,сибазон,сердалуд,тромадол,две блакады в голень с дексаметазоном,одна в бедро с лидокаином и анальгином и две в позвонки с новокаином+димедрол+анальгин,отлечилась 10дней,выписали-улучшения нет,принимаю катадалон.Что принимать дальше,болит нога и мёрзнет.Врачи советуют обратиться к нейрохирургам,но запись только через месяц,что делать? Спасибо!мне 48 лет.
Надо сделать 2 обследования :1. магнитнорезонансную томограмму поясничнокрестцового отдела позвоночника и 2. электронейромиографию корешка L5-S1. лечение : 1. НПВС- например дексалгин в\м №5 2. препараты для лечения нейропатичекой боли -лирика . постепенно титруя дозу 3. сирдалуд МР 6 мг 1т на ночь препарат снимающий мышечный спазм\
Спасибо большое за консультацию и рекомендации!!!Обязательно попрошу доктора их назначить мне,хотя с нашими желаниями наши доктора не считаются...Прошло 9 дней после опубликования моего вопроса,за это время я прошла мрт п-крестцового отдела поз-ка(дз:Грыжа дискаL4/L5 до 0,7см,протрузияL3/L4 до0,3см и гемангиома L3 1,3-1,0см)назначено лечение-Детролекс по1-2р в дн.,Берлитион600мг-капельно 5раз,затем по300мг- по1- 2р в дн.,Прозерин,Сирдалуд по1/2утром и 4мг на ночь 2недели,Алфлутоп-10 уколов,лазеромагнит,амплипульс,,ЛФК,пиявки..Сильнейшие боли прошли,но боли в ягодичной области пронзают ещё как током и отдают в икроножную мышцу левой ноги,.Неужели не обойдусь без операции,сколько требуется времени на консервативное лечение,?буду терпеть и усердно лечиться,что бы обойтись без неё.
Надо к лечению добавить препараты для лечения нейропатической боли , доктор знает какие. Подобрать гимнатику , плавать.