Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема АнвиМакса

Здравствуйте! Мне 25 лет. Заболела (насморк, кашель), поднялась температура до 38,5. Сбила ее АнвиМаксом (выбрала его, так как там не только парацетамол, но и ремантадин). Теперь держится температура 37. Нужно ли принимать препарат и далее указанные (минимальные) 3 дня? Или пока приостановить прием?
Здравствуйте! Взрослым назначают внутрь по 1 пакетику 2-3 после еды в течение 3-5 дней (не более 5 дней) до исчезновения симптомов болезни. При отсутствии улучшения самочувствия прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу. Содержимое 1 пакетика следует растворить в половине стакана кипяченой теплой воды и выпить сразу после растворения. Перед употреблением раствор нужно размешать. Можно продолжитть прием препарата на тот срок, который рекомендован в аннотации. Подробне о препарате на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/anvimax.htm