Консультации / Гинекология

хронический оофорит

Здравствуйте! Меня долгое время беспокоили несильные и непостоянные боли в области левого яичника Планирую беременность. На УЗИ нашли хронический оофорит и спаечный процесс в области придатков. Остальное всё в норме. Насколько возможна беременность при этих обстоятельствах? Поддается ли это лечению?
УЗИ - не метод диагностики воспалительных процессов гениталий. Обратитесь на очную консультацию к ги некологу.