Консультации / Онкология

Рак или пневмония

мне 44 года,пол женский. врачи районной больницы поставили диагноз левосторонний плеврит, жидкость откачали, взяли пункцию. сказали что пневмония и отправили на кт.я прошла компьютерную томографию.заключение томографии-в плевральной полости слева определяется свободная жидкость.слева в S10 определяется образование овальной формы, размером +29+36 ед Н ,прилежащее широким основанием к плевре(четкой границы между плеврой и образованием не прослеживается).проходимость трахеи долевых бронхов не прослеживается.легочный рисунок усилен в прикорневой зоне,нижних отделах преимущественно за счет сосудистого компонента.внутригрудные лимфатические узлы не увеличены.средостение не расширено, не смещено.архитектоника не нарушена.костно-деструктивных очагов на исследуемом участен не определяется.заключение: картина левостороннего плеврита, образование нижней доли левого легкого(с большей вероятностью мтс).никакого лечения не назначили.пульмонолог сказал "если это и рак то 4 стадия"пожалуйста скажите что делать?
Здравствуйте,вам срочно надо обратиться в онкологическое лечебное учреждение,пройти полное обследование и ситуация может оказаться совершенно другой и вы сможете получить адекватное лечение и прогнозы могут быть другими.Пожалуйста,срочно к онкологу.Доброго вам здоровья.с уважением.М.М.