Консультации / Гинекология

покраснения

У дочки 4 года постоянные покраснения,в области влагалища,в 1.5 года разъединяли синехий,в 3 года еще раз.,подскажите в чем причина, и что нам делать мы так с этим мучаемся,сдавали мазки,флора в норме все хорошо,применяли крем овестин после разъденения,и делали ванночки из ромашки
Здравствуйте. Это действительная проблема, которую не всегда можно быстро и хорошо пролечить. Вам необходимо регулярно делать ванночки из разных трав, пользоваться кремом содержащим пантенол, облепиховое масло. Есть хороший рецепт применяемый при данной проблеме. Пишите на мой адрес я вышлю рецепт 7281994@mail.ru
Все таки разъесните в чем причина,того что у нас там зарастает,и почему постоянное покраснение?И какой вы посоветуете метод лечения. Вроде бы на данный момент,у нас сново немножко заросло.
Здравствуйте. Причина в хроническом воспалении слизистой вульвы, обусловленном анатомической и возрастной особенностью. Лечение в постоянном использовании мазей и кремов содержащих пантенол, овестин, масло облепихи. Рецепт выписывает врач на приеме.