Консультации / Сексология

Кто я?

Здравствуйте! У меня был случайный гомосексуальный акт с человеком старше меня на 20-30 лет, мне 19. он грубо говоря, отсосал у меня, я был в пьяном состоянии,он напоил, я не знал что он такой ориентации. теперь всё время навязчивые мылси что я гей, и когда слышу ругательные слова употребляемые в народе, типа "пед*к, пид? и т.д." от кого угодно и кому либо, мне становится жутко дискомфортно, задевает меня. хотя половой акт был уже летом 2012 г., навязчивые мысли не уходят от меня. с каждым человеком моего пола проверяю себя на гея, представляю с ним секс, не могу остановиться, и от того что проверяю себя на всех и навязывается вопрос: " а ни есть ли я истинный гомосексуалист или латентный?" пожалуйста помогите разобраться в себе. это переход в би? или может я идентифицирую себя девушкой, так как иногда бывает представляю себя девушкой и как девушка могу рассмотреть какого нибудь парня и в голове какие то чувства другие, может быть женские, и теряюсь от этого.
Здравствуйте. Гомосексуализм - это направленность влечения к собственному полу. У Вас есть такая направленность? Насколькоя понял из письма, такой направленности у Вас НЕТ. Так что говорить о том, что Вы гомосексуалист, невозможно. Минет - понятие, не принадлежащее одному полу; его может делать и женщина, и мужчина, главное, что делать его можно только мужчине. Вот Вам его и сделали. А кто именно - осталось за кадром Вашего сознания. Так что, если хотите, можете считаеть это несчастным случаем, но никак не проявлением Вашего влечения. Поэтому с каждым человеком своего (мужского) пола Вам стоит проверять себя на возможность напиться так, что не контролируете ситуацию, а вовсе не на влечение к нему. Удачи!
Мне в последнее время несколько раз снилось, что я или общаюсь, или флиртую, или занимался любовью с девушкой какой нибудь, во сне не было понятно кто это и знаю ли я ее или нет, просто по фигуре она была идеальной и это доставляло мне удовольствие, приятная девушка, которая давала свое внимание, ласки.... и в каждом сне потихоньку она менялась и превращалась в человека моего пола, и в каждом сне какой то знакомый человек, или друг, или близкий, и мне становилось противно от этого во сне, я не понимаю, может у меня в голове всё перемешалось, запуталось, может я не могу относится к каждому полу правильно.. таких снов как я помню было только 2, ну которые помню
Вам снилось, как минимум, 7000 снов, но Вы запомнили только ДВА - с чего вдруг? Мало ли, что снилось -а жизнь, все не упомнишь и не обсудишь. Вы описали ситуацию - я дал Вам рекомендации - Вы продолжаете спрашивать - ПОЧЕМУ? Что именно Вас не удовлетворяет? Вы хотите добиться другой оценки - ЗАЧЕМ? Посетите лично сексолога - на очном приеме легче понять извилистые пути Ваших запросов. Удачи!