Консультации / Лекарственные препараты

Омепразол

Можно ли принимать Омепразол и Энтеросгель вместе ? Я принимаю Омепразол от повышенной кислотности уже 2 месяца и тут появилась потребность в применении Энтеросгеля и тут я засомневалась можно ли их употреблять вместе без плохих последствий, в инструкции препаратов ничего об этом не сказано. Подскажите пожалуйста можно ли их применять вместе?
Здравствуйте! Препараты выполняют разные функции и иногда назначаются в комплексном лечении тех или иных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Омепразол помогает Вам бороться с повышенной кислотностью желудочного сока, а энтеросгель связывает и выводит из орагнизма шлаки, токсины и т.д. Удачи Вам !