Консультации / Сексология

Как по долгу заниматься сексом?

Здравствуйте! Собственно проблема вот в чем: Мне 24 года я не доволен продолжительностью полового акта так как он длится всего от силы 5 минут проблема началась года 2 назад. Раньше в период с 19 до 22 лет секс с той же партнершей (теперь женой) был от 15 до 30 минут и секс был не так уж часто и страсти было по более а теперь секс бывает от 2х до 5 раз в месяц. Делали маленькие промежутки между сексом день или два и все равно нет результата. Бывает даже маструбирую перед сэксом часа за 2 и все равно не помогает. Возбуждаюсь с пол оборота даже при мысли о сэксе. Подскажите как мне продлить половой акт? Может быть пройти какой нибудь лечебный курс на дому? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Из письма ПРИЧИНА происходящего неясна. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (именно сексолога) и обследоваться. Тогда станет понятно, что делать дальше. Удачи!