Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос о последствиях ветрянки

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если мне назначили после ветрянки делать кварцивание лица и туловища (7 сеансов, через день), и сказали, что нельзя мочить лицо и те учатки тела, которые кварцивались, действительно ли нельзя их мочить?
Здравствуйте! Во время лечения высыпаний, вызванных вирусом ветряной оспы, действительно не рекомендуется контакт с водой (принятие ванн, душа и т.д.).