Консультации / Эндокринология

Аутоиммунный тиреодит

Здравствуйте!мне 46 лет,после осмотра врача и обследования у меня щитовидная железа увеличена до 2 степени,плотная,узловатая,Т4-0,66,ТТГ-2,64,Антитела-732,9.Цитологическое исследование -Правая доля-13*8мм,Перешеек до 10 мм,Левая доля-до 8*9 мм. УЗИ -Правая доля-40,ПЗР-21 мм,ПР-21 мм,Объем-9,45.Левая длина-43,ПЗР-21,ПР-19,объем-9,18мм.Назначили эутирокс,После принятия таблеток на 5 день начались побочные действия :диарея,пульс до125 ударов,дрожание,озноб,поднялось давление,нет аппетита,3 дня не принимала,после приема таблеток опять на 5 день тоже самое.было 4 попытки результат тот же,врач сказал этого быть не может.Теряю вес,за пол года ,5 кг,сильная слабость,усталость.Помогите.
Здравствуйте! Такие явления могут наблюдаться при передозировке Эутирокса. Какая доза Эутирокса? Какие показатели АТПО, АТТГ? Какое заключение УЗИ щитовидной железы? Это все нужно видеть , чтоб дать Вам ответ.