Консультации / Кардиология

Гиперэхогенный фокус в полости левого желудочка сердца у плода

ЭКО. 40лет. Срок 33-34 недели. УЗИ, все в норме, но есть Гиперэхогенный фокус в полости левого желудочка сердца у плода! консультации врачей и литература объясняют, что ничего страшного, тем более, что других аномалий нет, анализы в норме. кардио раз в неделю делаем! Интересно ваше мнение. Спасибо!
Если ваши специалисты говорят что нормально то я думаю что нет повода для беспокойства.