Консультации / Терапия

Грипп

Заболел около недели назад. Поднялась температура до 37.6 сбивать её не стал, потом начались скачки в температуре от 35 до 37.7 через 2 дня температура прошла начался сильный насморк следующий день снова поднялась температура до 37.7 после опять начались перепады до 35,6.. Не знаю чем лечиться, такую температуру нестабильную сбивать опасно. Идти в нашу поликлинику тоже смысла нет, у терапевта знания очень низкие,при прошлом обращение развел руками сказав не знаю что это.. Подскажите как лечиться и какие принимать препараты. Мне 24года, Спасибо
Добрый день. В любом случае, терапевт знает больше, чем Вы, и может назначить Вам хотя бы минимальное обследование - анализ крови, мочи, снимок легких и т.д. Возможно, что нужна консультация ЛОРа. Рекомендую вам обратиться к врачу. Удачи!