Консультации / Терапия

Боль в области груди

Добрый день. Моей дочери 21 год недавно она переболела ангиной. После перенесённого заболевания у нее начились боли в области сердца, жжение, тяжело дышать, температура 37 градусов, сухой кашель, как будто что-то мешает в груди, учащённое серцебиение -100 ударов в минуту, тошнота, отсутствие аппетит. приступы паники, беспокойства. Подскажите пожайлуста на какое заболевание указывают вышеперечисленные симптомык какому врачу нам обратиться .
Добрый день. Ангина может стать первой ступенью ревматологических проблем, поэтому обязательно покажитесь ревматологу, а если его нет- то кардиологу. Таже возможно, что это просто астено-невротический синдром после перенесенной инфекции. Этой проблемой занимется невропатолог. Удачи дочери и Вам.