Консультации / Сексология

Не испытываю вагинальный оргазм

Здравствуйте Юрий Петрович! Я Александра,мне 24 года,в браке 7 лет. Не испытываю вагинальный оргазм с самого начала семейной жизни,клиторный оргазм есть,испытываю удовольствие от полового акта,но нет удовлетворения после акта,иногда при возможности после мастурбирую чтоб получить разрядку! Мастурбирую с 10 лет. С мужем изначально начала имитировать оргазм,чтобы не обижать,думала проблема в этом. Пыталась менять партнеров и не имитировать,так и не испытала оргазма. Помогите пожалуйста,чувствую себя ущербной! Юрий Петрович от чего может быть такая проблема?
Здравствуйте, Александра. Из письма так и непонятно, в чем проблема. Нет именно вагинального оргазма - понятно. Но есть клиторический - чем он Вам не нравится? Почему испытывая удовольствие (то есть, на уровне тела), Вы не получаете удовлетворения (то есть, на уровне психики)? Обьясните - обсудим. Также на фоне наличия клиторического оргазма непонятна фраза "С мужем изначально начала имитировать оргазм,чтобы не обижать". Жду письма.