Консультации / Педиатрия

Колики у ребенка 16 дней

Нам 2 недели. И вот появились первые трудности. Сына никак не спит ни в кроватке, ни в коляске. Только на руках. Хотя первое время не было проблем. Сейчас если не спит, то обязательно кряхтит и выгинается, ножки поджимает под животик. Тужится. Иногда попукает. Но чаще всего все его усилия безрезультатны. После кормления достаточно много срыгивает и икает. Мне кажется он переедает ( кушает аж с двух грудей, если грудь забрать плачет ) Поили его и укропной водичкой. И плантексом. И зарядку делаем. И на животик выкладываем. И клизмочку ставили. И каждый раз все одно и тоже. Мне малыша жалко. Ужене знаю что делать. Сама я ничего вредного не ем. Не сказать что на строгой диете. Ем все, но по маленьку. Что делать?
Попробуйте эспумизан,он сильнее чем плантекс и укропная вода.