Консультации / Терапия

Приливы жара

Мне 56 лет Климакс в 50 лет. За последние 6 лет перенесла операцию апедикс и резекцию двенадцатиперстной. Кроме того болят суставы. Не могу сидеть особенно на жестком. Последние 3 месяца болит очень рука правая Тянет ноги . Но больше всего меня мучают приливы так что боюсь вечером ложиться спать.Ночью тяжело Встаю утром разбитая.Сейчас принимаю Климадинон.и витамины ,горный кальций.с Д3.. Приливы стали меньше.Но замечаю сейчас приливы стали только при потягивании или резком движении Сначала боль в мышцах затем жар после озноб. Чаще это происходит ночью. Куда мне обратиться?
Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, возможно вам показана заместительная гормональная терапия, Обследоваться на остеопороз, используют различные методы костной денситометрии.
Я задавала ранее вопрос. Хочу поблагодарить доктора.Вы оказались правы У меня изменения в щитовидной железе. И остеопорз. Прохожу лечение .