Ринит

анонимно
Здравствуйте Мария Александровна! Моей дочери 4.5 года в саду часто простывает, сопли лечим оч. долго, кашель тоже присутствует. От ринита испробовали оч. много всяких средств, но 3 недели все равно не проходит. Подскажите, как укрепить организм? Заранее благодарю за ответ, спасибо!

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте! Рекомендую вам пропить курс рибомунила по схеме. Рибомунил -корректор специфического и неспецифического иммунитета.