Доброго времени суток! у меня полинейропатия как следствие злоупотребления пав, очень трудно ходить, знакомый хирург посоветовал баклосан! С помощью этого чудо-препората, все как рукой снимает, даже бегать могу! но когда кончается его действие становится ещё хуже. Пожалуйста скажите можно ли мне его принимать или им я нанему вред ещё сильнее?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Вам необходимо полное обследование в неврологическом стационаре. По результатам доктор назначит Вам комплексное лечение,к оторое может включать в себя не только препараты, но и физиотерапию, лечебную физкультуру и т.д. Очень важно не заниматься самолечением, усугубляя проблему,а вовремя обратиться за помощью к грамотным специалистам.
Удачи Вам!