Консультации / Стоматология

Онемение подбородка

Добрый день! Может ли начаться онемение правой стороны подбородка вот от такого фрагмента пониже зуба (шестерка нижняя правая), появившегося после лечения зуба. Лечащий врач сказала, что нет, т.к. прошел месяц после лечения зуба.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемый Юрий Киселев! Рентгеновский снимок относится к дополнительным методам исследования. Ответить на Ваш вопрос только по рентгеновскому снимку сложно, однако можно говорить о наличии воспалительного процесса в области верхушки корней, и в области фуркации (расхождения корней). Кроме того, имеется убыль костной ткани в области представленных зубов, что может говорить о наличии воспаления в пародонте (пародонтит) и перегрузки этих зубов в процессе жевания. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!