Консультации / Стоматология

Лечение пульпита - недолечили?

Здравствуйте. У меня беременность 27 недель. На 26 неделе заболел 5 зуб слева (нижний). Ночью не болел, было больно накусывать только, дергал когда холодный воздух попадал и когда сладкое ела. На горячее и холодное - нормально. Пошла лечить - сказали пульпит, надо нерв удалять. Удалила нерв сразу без мышьяка, а рентген делать не стала потом. Как сказала врач - пользовалась специальным прибором как "парктроник", промывала хлоркой, раз 20 иглами туда лазила и типа можно без рентгена, тем более что мне нельзя его делать. Во время последнего промывания хлоркой - резко дернуло что-то и долго отходило потом, она сказала что это нормально, типа под давлением лекарство заливали, типа дошли до кости поэтому и больно и что это хорошо и запломбировала. Так вот теперь думаю что рентген то надо было сделать. Потому что так вроде не болит и не дергает, но если ложкой по нему задеть или постучать - болит. Прошло с момента лечения 6 дней. Нормально ли это? Может стоит сходить - сделать рентген?
Добрый день! Такая реакция после лечения и пломбирования корневых канлов нормальна. Рентген необходимо сделать будет после родов для контроля. С уважением.