Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании

Здравствуйте, девушка, 17 лет. Не знаю,куда обратиться,возможно,вы могли бы помочь. У меня появились боли в правом боку при мочеиспускании,причем они дают о себе знать только во время этого процесса, уже как 4-ый день. Есть два варианта: либо это почки,либо какие-нибудь воспаленные придатки матки. Был секс месяц назад с моим мч. Мы решили проэкспериментировать.Зная ,что его член мне не по размеру,он засунул его полностью и так было напротяжении 15 минут,после чего появились сильные боли внизу живота и мне даже пришлось остановить процесс. Ладно, через две недели мы повторили,но уже не засовывая весь, все было идеально. Возможно, эксперимент вызвал какие-нибудь воспалительные процессы? Не знаю. На счет почек,ни на что никогда не жаловалась, правда, буквально месяца три были синяки непонятно откуда, но сейчас они, к счастью,прошли и больше не появляются. Есть еще одна подробность: где-то пять дней назад я просидела на битоне минут 10,и то это было на подстилке. Откуда появилась боль при моиспускнии ,непонятно. Рассмотрев все эти факторы,могли бы вы предположить с чем это именно связано и нужно ли обращатсья к врачу,и какому? Заранее благодарю.
Сперва к урологу сдать общий анализ мочи ,узи почек . После уже к гинекологу .