Консультации / Урология

Семяизвержение

Подскажите пожалуйста, что со мной? При семяизвержении, сперма каждый раз не выстреливает, а вытекает! При оргазме, создаётся такое ощущение, что, как бы должен быть очень сильный выброс, но ему что то препятствует. В сравнении, как шланг с водой под давлением, а вода по немногу вытекает, а полным напором выйти не может.Такое длится конечно уже много лет, где-то 10 лет. Были операции Варикоцеле слева в 18 лет, водянка яичка слева в 20 лет. Ранее делал узи простаты и анализы спермы, показало простатит в лёгкой степени. Но так, как я болею часто простудными заболеваниями, соответственно принимались сильные антибиотики, почти каждый год. У меня в городе врачи не знают, что со мной, я не знаю что мне делать и как лечить вялый выход спермы! Ведь явно это не нормально, у знакомых спрашивал у многих, у них всегда выстреливает, независимо от количества актов в неделю. Помогите пожалуйста, я Вас очень прошу.
Причин подобной ситуации может быть масса. Необходимо детальное обследование, после которого можно будет определить является ли это патологией или вариантом нормы.
А Вы можите подсказать, какие именно обследования мне нужно пройти, чтобы я смог узнать, доступны ли они в моём городе? Т.к. врач, не обследовав меня по данному вопросу, просто сказал, что у меня слабая мышца какая-то, якобы не хватает мощи для выброса.
Общий анализ мочи в 2х порциях, анализ секрета простаты, бак посев секрета простаты, микроскопия урогенитального мазка, ПЦР соскоб на ЗППП, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты с определением объёма простаты и объёма остаточной мочи, семенных пузырьков, спермограмма.