Консультации / Гинекология

Не регулярные месячные

Здравствуйте мне 21 год. с мая 2012 года у меня идут не регулярно месячные: идут таким образом "май-июль-сентябрь-ноябрь-январь с 01.01.-06.01 и с 22.01-27.01.2013 выделание розового цвета". мне назначили ряд анализов! все инфекции отрицательные! одна единственная - Ur.ur: биовары Parwo/Т960 результат Parwo. также я сдала анализы на гормоны: ТТГ- 3,2282 мк/МЕ/мл Т4(свободный)-19,38 + пмоль/л Т3(Свободный)-5,21 пмолб/л Антитела к тиреоглобулину - 0,92МЕ/мл Антитела к микосомальной тиреопероксидазе <0,25 МЕ/мл Пролактин 426,41 МЕ/мл Прогестерон 0,80 нг/мл Эстрадиол 369,0 пмоль/л. в декабре делала УЗИ заключение "КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЫ ОБОИХ ЯИЧНИКОВ", И НАЗНАЧИЛИ 2 МЕСЯЦА ПРИНИМАТЬ "ФЕЗАМ" "ВЕРОШПИРОН".. ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
ДОбрый день. Ваш рост и вес? напишите полностью данные УЗИ, кроме того нужны гормональные исследования (то, что у Вас сделано - далеко не все необходимое). Сколько планируете беременность?