Мой отец (50лет) полгода назад перенес геморрагический инсульт. В результате кровоизлияния образовался сгусток размером 8 (!) см., который сдавливал на мозг. На вторые сутки после инсульта ему сделали операцию по…
анонимно
1941 г р инсульт 2009 через пол года ослепла начали кормить с ложки с весны 2012 перестала сидеть стали фиксировать с октября 2012 г еда через блендер сейчас проблема покормить…
анонимно
моему отцу 72 года.Три месяца назад перенес инсульт,произошла парализация левой стороны.За этот период прошла перекошенность лица,стал двигать левой рукой,левая нога то же начинает работать.Память совершенно не пострадала,помнит все,даже телефонные номера.Ежедневно…
анонимно
Здравствуйте дорогой доктор, хочу спросить. У моей бабушки был инсульт- левую сторону парализовало. Три недели лежала в больнице в неврологии. 5 дней назад ее выписали и врач сказала чтобы контролировать…
анонимно
отцу 75 лет.после инсульта появилось желание интимной близости .это возможна? .а мама тоже болеет и ей трудно...... подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Смирнова Мария
Добрый день. У моей бабули в марте месяце случился инсульт, какой мы до сих пор не знаем, 1 врачи говорят, что ишемический, 2 что геморрагический. В общем смысл какой, прошло…
Serg
Здравствуйте, Алексей Михайлович! Не знаю, может быть вопрос и не по теме - кардиология. Ситуация такая. Моя бабушка перенесла повторный инсульт (возраст - 86 лет). Первый инсульт был полгода назад…