Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беспокойство

Здравствуйте,, занимался сексом без презерватива с девушкой полтора года, возникли сомнения то что она мне изменяет, и впал в дипрессию думаю об этом постоянно что больна ли она вич или нет, позже стал заниматся с презервативом, потом незанимался сексом с ней 2 месяца сдал анализ невыявленно, потом еще раз сдал через 3 месяца тоже невыявлено,, есть ли повод беспокоится дальше??
да, если дальше будете заниматься сексом с девушками, у которых есть секс "на стороне".