Консультации / Стоматология

Уход за деснами

Меня зовут Юрий. При чистке зубов , в последнее время , заметил примесь крови при сплевывании, хотя чищу пастами укрепляющими десна: парадантол, лесной бальзам и т.д. Если это первые признаки парадонтоза, то как их можно устранить пока болезнь на начальной стадии?
Добрый день! В первую очередь, кровотечение при чистке зубов это неудовлетворительная гигиена полости рта. В свою очередь, это может привести к различным заболеваниям пародонта. Я советую сходить на осмотр к стоматологу. На ранних этапах все можно скорректировать достаточно легко. Желаю удачи!