Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 года профилактика

Здравствуйте, моему сыну 4 года, ходит в детский сад, в последнее время очень часто стал болеть, в основном кашель, трахеит и даже бронхит, мне посоветовали, что можно на ночь сыну натирать грудь и ножки мазью бом-бенге в качестве профилактики, скажите пожалуйста можно ли так делать. Естественно, я ему даю витаминки, пропивает их курсом, делаю ингаляции для укрепления иммунитета, но мало помогает
Здравствуйте! Изначально нужно определить степень проблемы с иммунитетом, для этого запишитесь на прием к иммунологу.