Консультации / Неврология

Ребенок очень нервный

Добрый день! Моей дочке 9 лет. Ходит в школу в 3 класс. Очень раздражительная. На любое замечание начинает кричать. Стала обзываться, очень грубо разговаривает с нами. На любые замечания сменить тон и начать говорить спокойнее, она начинает еще больше орать. После психов может подойти расплакаться и попросить прощение. Но в основном эта агрессия у нее надолго. Все у нее плохие и всех она видеть не хочет и ненавидит. К концу первого класса мы обращались к неврологу. Назначали сонапакс и фенибут. Было лучше. Девочка учится хорошо. Но сейчас и в школе к ней есть замечания на ее психи. Возможности сейчас проконсультироваться с неврологу детским нет. Его просто у нас нет. Пожалуйста, посоветуйте, что можно пропить, чтобы нормализовать нервную систему ребенка? Крики, ругань уже надоели. Спасибо!
В таком случае невролог и не нужен. Необходима работа с детским психотерапевтом.