Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте Марина Михайловна.Мне 23 года,я молодой человек.Не курю,не пью,есть правда лишний вес.Обнаружил в кале кровь,и слизь.(кровь была 1-2 раза ),часто урчание как правило в левом боку,и бывает иногда жидкий стул.Не худею,аппетит хороший.Есть поводы для беспокойства,или нет?Что вы посоветуете?Может ли это быть рак прямой кишки,желудка,или ещё чего-либо?Или в таком возрасте этого быть не может?К кому мне обратиться,и что можно сделать???
Здравствуйте,обратитесь для начала к гастроэнтерологу,а он уже после обследования даст рекомендации по дальнейшим консультациям,если это понадобится,но не затягивайте,ведь вы очень молодой человек и таких явлений в норме у вас быть не должно.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.