Консультации / Хирургия

Уплотнение на брови

В районе брови был абсодирующий фурункул.В челюстно-лицевои отделении бровь вскрыли ,вычистили,поставили дренаж и отправили по месту жительства наблюдаться. Пропила антибиотик, ходила на перевязки .Рана зажила.,но в районе шрама есть небольшое увеличенное уплотнение при дотрагивании к нему испытываю дискомфорти небольшую боль. Что это может быть? или надо посетить того врача, который делал операцию?
Желательно посетить, так как мог остаться недораскрытый карманчик