Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница и дерматит

Алена Сергеевна, добрый вечер! Помогите пож-ста! Мне 25 л. Не помню уже точно то ли 28 или 29 января этого года появилось покраснение на спине,которое чесалось,на сл день сразу же к врачу дерматологувенерологу, выписал на 10 дней принимать: Лакто-фильтрум 3р*2шт, Цетрин 1 на ночь и глюканат кальция 3р*3шт,это ничего не помогало,пятна появлялись и пропадали,чесались, в результате дерматит и крапивница - результата 0. Дней 5 назад сама купила Зиртек и пью сейчас, с начала показалось и думала проходит, не так чесались пятна,но сейчас все чешется сил уже нет....и врач какой-то некомпетентный попался....4 дня назад была у него на приеме назначил анализ на лямблии и удостоверится точно я аллергик или нет (уровень чего-то хочет посмотреть) (никаких др анализов не назначал!о_О).....а у меня и у отца аллергия была и у его матери, тут к гадалке не ходи что она и мне перешла, т.к. после рождения у меня была аллергия мама каждый день в травах купала, потом взрослее был диатез на сладкое и бывала просто сыпь высыпала даже на крем для тела или еще что-то......Подскажите пож-ста что мне делать??? уже устала:(((( Какие лекарства можно еще выпить, чтоб не было такого зуда? Аллергологов в городе практически нет:( пытаюсь хоть какого-то врача компетентного найти.....с ув. Дарья
Для определения причины сыпи можно обратиться и к терапевту, только более грамотному желательно. Ставить диагноз и назначать лечение в рамках интернет-консультации я не берусь никогда.