Консультации / Психология и психиатрия

Как быть??

Добрый день, меня зовут Надежда, я мать одиночка и за последние два месяца у моего сына начались проблемы. Я очень обеспокоена...Мой сын начал воровать, а ему всего шесть лет!! В этом году он идёт в школу и я просто в растерянности! Я стараюсь уделять сыну внимание и игрушки хорошие и прогулки, кинотеатры, зоопарк.... Всё своё свободное время! Началось всё с мелочи ... забрал из садика игрушку не свою, потом взял без спроса дорогие часы дедушки. И очень по мелочи много, фонарик, конфеты ... Но теперь он взял телефон хороший и фотоаппорат. Все разговоры впустую... Он просто всё тащит , то в садик, то к себе прячет. Он упрямо утверждает, что он не ворует и что у своих можно брать всё!! Подскажите, пожалуйста , как быть в такой ситуации??? Ведь поведение его испортилось, если раньше сынишка был просто активным, то сейчас, это полное не послушание, всё что не скажут , делает наоборот.
Покажите ребенка психологу и проконсультируйтесь. Это сигнал о том, что у ребенка не все в порядке.