Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте доктор

здравствуйте.у моего мужа была язва желудка и двенадцати перстной кишки.мы лечились всеми способами..мой муж прошел фгс.и она у него затянулась.только какая то луковица осталась в двенадцати перстной кишке.его направили сдать анализ на антитела к H.Pylori IgG. Объясните пожалуйста что означает результат.В анализе написано:РЕЗУЛЬТАТ 0.701 ЕД/мл.И дальше таблица :отрицательный нижний предел 0.верхний предел <0.9.сомнительный нижний предел 0.9 .верхний предел <1.1.положительный нижний предел 1.1 .верхний предел -. расскажите пожалуйста что это обозначает.заранее спасибо
Здравствуйте! Это значит,что у Вашего супруга есть хеликобактер пилори и ему необходимо проходить эрадикационную терапию. Будьте здоровы!