Консультации / Сексология

Возможно ли чем-то приостановить постоянное желания секса?

Мне 21 год, и постоянного молодого человека нет. После разового занятия сексом месяц его не хочется (если конечно не думать). Но потом начинается просто ад. Просыпаешься с данной мыслью,; ложишься. Мастурбация и спорт не спасают. Не могу всегда менять партнёров- из-за внутреннего барьера, что это "не правильно" и "без любви достойного секса не бывает". Вопрос: можно ли избавиться, на время пока не появиться постоянный молодой человек, от этого желания?
Бороться с сексуальным голодом так же бессмысленно и безрезультатно, как с голодом пищевым: пока не поешь, так и будешь грезить о еде. Никакие лекарства тут не помогут. Найдите постоянного партнера - возможно, несколько снизив уровень запросов по этому поводу. Удачи!