Консультации / Лекарственные препараты

Закапала нос зеленкой

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сколько опасно, то что я перепутала бутылочки хлорофилипта масляного и зеленки, закапала одну ноздрю 1% раствора зеленки, у меня итак проблемы с горлом, воспаляется задняя стенка, и по ней течет гной, хотя при етом нос не заложет,очень пикло в носу, ухо и в горле, сейчас только при глотании печет, но задняя стенка алого цвета.Маже горло облепиховым маслом.Спасибо
Здравствуйте! Зеленкой обрабатывают слизистые оболочки, поэтому, полагаю, от одной капи врела не будет, не переживайте. А вот с гноем надо быть осторожнее. Рекомендую поисктаь опытного и грамотного ЛОР-врача и пройти у него курс полноценного лечения. Удачи!