Консультации / Гинекология

Сбой цикла перед протоколом ЭКО

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня берут в протокол на март месяц.Последние месячные начались 4 февраля в срок,один день не обильные,дня два мажущие.Сдала гормоны на 6 д.ц,узи-все 1-ая фаза,готовлюсь сдавать другие анализы для ЭКО и тут 15 февраля(на 12 день цикла,снова месячные,нормальные,алые.Подскажите,что мне делать,снова сдавать гормоны(цена не маленькая)и продолжать сдавать другие анализы?Но я теперь не знаю когда придут следущие месячные,меня пригласили на 2-3 д.ц.А анализы действительны только месяц,а другие и того 14 дней.Что мне делать,помогите,я запуталась!
Горомноы сдавать не нужно. А вообще у вас очень жётские правила. 1 месяц может быть годным только небольшая часть анализов, остальные можно и больше.