Консультации / Стоматология

Шишка под языком

здраствуйте под языком лет в 20 выросла шишка не болела не мешала но сейчас она выросла в двое больше и с обоих сторн выросли маленькие большая шишка начала мешатся и поевились болезниные ощущения .Сейчас мне 26лет Что это может быть .К кому обратится и как примерно лечется? Спасибо.
Здравствуйте! Вариантов может быть несколько, от ретенционной кисты подъязычной слюнной железы до новообразования. Обращаться необходимо к челюстно-лицевому хирургу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!