Консультации / Урология

ДГПЖ, ЭД

Обратился 30.01.2013 (возраст 53 года) к урологу по поводу эректильной дисфункции - как-то резко наступила ЭД, Так 15 дек ещё всё нормально, а 22 дек - пониженная эрекция. Могло ли так подействовать подморожение ? Сдал анализы - воспалений нет,гормоны, кровь - в норме. УЗИ показывает увеличение предстательной железы в 2 раза.Мочеиспускание в норме. Врач назначил Дальфаз и Аводарт. Пью Аводарт 2 недели, пока изменений никаких (по ЭД). Есть ли смысл обращаться к другому врачу по поводу ЭД?
Как я понял у Вас гиперплазия предстательной железы (аденома). Выполните анализ крови на половые гормоны (тестостерон, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол), ПСА, УЗИ допплер сосудов полового члена.