Консультации / Сексология

Проблемы с ориентацией

здравствуйте.мне 17 лет и несколько месяцев назад у меня появились сомнения в своей оринтации из за того что стали появляться гей фантазии и начал просматривать гомо порно и читать гомосексуальную литературу .из за этого уже 2 месяца нахожусь в жутком депресснике ,постоянно плохое настроение .мне приятно целоваться и обниматься только с девочками от самой мысли от секса с мужчиной меня воротит . еще хуже этого вот что -вчера я смотрел фильм и там был мужчина с волосатой грудью -я почувствовал очень странное чувство я не знаю что это было но меня это немного начало заводить хотя я сто раз в реальной жизни видел мужсую грудь волосатую и не волосаую и ничего такого не возникало ...из за этого у меня сомнения ..скажите я натурал или все таки би?и кто такой вообще би ему приятно целовать и мужчину и женщну? и бываю ли они вообще?
Здравствуйте. Что такое "меня это немного начало заводить"? Обьясните хотя бы двадцати словах, тогда можно будет обсуждать эту сцену. Что касается фантазий, просмотра порно и литературы - то все это лично Вы вполне можете контролировать: не хотите ЭТО делать - и не делайте. Вот если не сможете контролировать себя, если будет все время тянуть к гей-культуре, к мужчинам, к близким отношениям к ним - вот тогда будет что обсуждать. А пока Вы не описали ничего необычного. БИ - это тот, кто не делает различий в поле полового партнера: ему одинаково приятно или одинково безразлично, с кем иметь секс. Удачи!