Консультации / Маммология

Фибро кистозная мастопатия

Мне 37 лет.Сделали УЗИ молочных желез.Обнаружены кисты одна из которых 1,4мм.Назначили мастодинон пить 3 месяца. Правильно ли мне сделано назначение.? И возможно ли уменьшение этой крупной кисты?
Здравствуйте. 1,4 милиметра - это даже не киста, а расширенный проток. Добавьте до лечения гель Прожестожель по схеме